6.1
Baseado em 638 comentários

Rodeway Inn Magic Mountain Area

Localizado a uma distância aproximada de 5 minutes a pé de Castaic Lake, Rodeway Inn Magic Mountain Area Castaic de 2 estrelas oferece piscina ao ar livre e Wi-Fi nas áreas públicas. O Hasley Canyon Park está localizado a 4.5 km de distância.

Hotel de 120 quartos está localizado a caminhada de 14 minutos de Castaic Lagoon. O hotel também está convenientemente localizado a cerca de 500 metros Castaic Sports Complex. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade da Paradise Cove, que fica a aproximadamente 15 minutos a pé.

Os quartos têm vista para a piscina e apresentam confortos como o ferro e tábua de passar, controle de temperatura.

Este Rodeway Inn Magic Mountain Area de Castaic serve um pequeno-almoço gratuito todos os dias. Os hóspedes podem jantar no Wok's Cookin, que serve pratos da cozinha Aziatische, ou no Gallions Castaic Corner situado a aproximadamente 300 metros de distância.

Reservar Rodeway Inn Magic Mountain Area Castaic

General information

Contact information

31558 Castaic Rd., Castaic, Estados Unidos da América;

Reservas de Rodeway Inn Magic Mountain Area disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Rodeway Inn Magic Mountain Area não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Rodeway Inn Magic Mountain Area e visitar o site de um hotel

Localização do Rodeway Inn Magic Mountain Area

 31558 Castaic Rd., Castaic, Estados Unidos da América

Ofertas de Rodeway Inn Magic Mountain Area Estalagem

Comentários de hóspedes

Os comentários de hóspedes são submetidos pelos nossos clientes após a sua estadia no Rodeway Inn Magic Mountain Area

Cristina

2021-08-23

um quarto elegante, cama agradável e café da manhã abundante! tinha cofre, máquina de café e terraço no quarto, aproveitei. a equipe desdenhosa do hotel. piscina e bar de música disponíveis no local. uma localização espetacular embora a área tenha sido bastante barulhenta.

O banheiro é desconfortável.

6

Vanderlei

2021-09-23

A equipe é EXTREMAMENTE ATENCIOSA, por isso aproveitei a nossa estadia. O café da manhã incrível com waffles quentes. Tem o bar de música, o estacionamento a um preço razoável e uma piscina boa. A propósito, estacionamento é possível por perto. A apenas 10 minutos a pé do centro da cidade. Está perto de Castaic Lake.

9

6.1 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 638 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Estacionamento grátis

Receção 24 horas

Piscina exterior

Facilidades para reuniões/ banquetes

Quartos não-fumador

Animais Admitidos

Rodeway Inn Magic Mountain Area Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Rodeway Inn Magic Mountain Area Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Rodeway Inn Magic Mountain Area

Quartos